А*
Агата ***

Что мне делать, если я так сильно хочу ВАЗ - 2101, а денег только 2300р.

19 октября будет ещё 3000р. Я так злюсь, что матерюсь. Посоветуйте, какое успокоительное хорошее.

Alekc Murahow

На Модельку тебе Хватит, а для Антидепресантов Созрела?

Алексей Зуев

Купите игрушечный! И будет у Вас "Копейка"!
Чего зря расстраиваться-то?

Анастасия Иванова

во-первых, сходите к психиатору. .
во-вторых, сходите к психиатору... .
в-третьих, на 5300 - можно хорошо посидеть в кафе или купить новые кроссовки (туфли...)

Светлана Архипова

Как повысить стоимость моего автомобиля в два раза .
- Заправь полный бак бензина.

Марина Рябова

Устройся на две работы - самое хорошее успокоительное.

Иван Асеев

Хорошее успокоительное это пойти работать и накопить сколько тебе нужно

Алексей

бери велосипед - на бензине сэкономишь

Дмитрий Грачев

вызови такси ваз 2101 и покатайся....

Инга

возьми напрокат, как раз хватит

Mingijan Tepkeev

взять кредит

Светлана Лешина

За этот хлам ещё и деньги просят? Подожди чуток, скоро с доплатой отдавать будут.

Ольга

Но тогда и губу обратно закатай . Сейчас велосипеды то дороже стоят . осла купи и езди