Олеся Баринова

Что подарить на день рождения парню по гороскопу рак ?

Diana Adamiya

раки любят все что связано с его эмоциональными привычками--путешествия по воде, игры компьютерные, книги, совместный поход в кино, электронные штучки, в т. ч. фотоаппарат--вы должны знать что ему больше нравится--если вы любимая дувушка-то он неоднократно вам намекал-о чем мечтает

Darya Karlyuk

Новые кроссовки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya станут отличным вариантом подарка для вашего парня. Он оценит.