Валя

кто играл в одноклассниках в игру "одним словом" помогите!!!

Помогите отгадать, 1 картинка- в баночке стоят непонятные палочки, 2 картинка- кулончик зеленый там четыре листочка, типа цветочек, 3 картинка - блюдо похожее на борщь, посыпанное зеленью, 4 картинка - тигровая лилия! помогииииите! заранее спасибо! ах да, в слове 5 букв!?

Ирина

запах кажется

Андрей

фотку добавь

Анна Бондаренко

кажется запах

Эдуард

запах

Jaslan

и мне помогите, люди добрые! 1-ролы 2-какие-то паалкт, на концах-звезды морские, 3-чайник, 4-что-то цветет, вроде сакура