Юля Izuminka

Автостраховка осаго на 3 дня..

Я взял у сестры машину на 3 дня. . своя в ремонте, чтоб три дня покататься надо в страховку вписаться ее, в Росгосстрах платить надо, даже если 15 лет стаж суммы не слабые...

Татьяна Фруктова

При 15-летнем стаже вписание в ОСАГО бесплатное - для водителей старше 22-х лет со стажем больше 3-х лет коэффициент 1,0.
Смотрите сами на калькуляторе ОСАГО - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Про условия вписания в страховку КАСКО так однозначно не сказать - надо смотреть условия конкретного страхового договора конкретной СК.

Анна Аверина

а по другому не бывает.

Анюта Войтова

Значит у сестры коэффициент за безаварийную езду меньше, чем у Вас, поэтому надо платить

Александра Тершинова

страховка необходима в любой стране и например если в Европе берёшь машину напрокат-то попадаешь за неделю в сумму в 10 раз больше---так что плати и вам будет гарантированна удачная дорога и соответственно хорошее настроение -(ведь скупой платит дважды) --вам удачи