Ан
Антон

Чето на Сибелиуса потянуло, а может лучше в баню финскую сходить?

Аделина Нагимова

...охох.... я бы на Моцарта сходила... в кафе... венское...)))

Ал
Алена

Хорошая мысля! А потом давай в лес танцывать приходи!

Александра Злобина

Вот и я тоже, говорю всем: прихожу домой, надеваю вечерний костюм - 'тройку', рубашка с заколкой, темные сдержанные тона; жена - вечернее платье, умелое сочетание драгоценностей и косметики, ребенок - как игрушка; свечи.. . где-то там, в конце гостиной, в полутонах, классическая музыка.. . второй половины.. . соединение душ, ужин, литература, графика, живопись, архитектура.. . второй половины.. . утонченность желаний.. . и вообще.. . Никто не верит!

Ал
Альбина

Не на алегро. он быстрее домчит.