Катя Katena

Попугай Корелла. Определение пола.

Примерно год назад купили это чюдо расчюдесное. Хотели сначала мальчика, долго ходили по магазинам, кругом девчонки. И в одном магазине сказали что привезут завтра нам пацана, мы на радостях у них клетку купили. Приходим на следующий день и сидит в нашей клетке вот такая птичка, я грю: "Так это ж девчонка", меня долго уверяли, что он ещё маленький и не полинял, что их специалисты никогда не ошибаются и когда малыш вырастит, он не превратится в девочку.
Вот мы выросли) Один женский характер и поведение чего стоят) Вообщем, по всем признакам это женщина) Птиц не поёт, только квикает, поднимает хвостик кверху, попискивает, клювиком не стучит. Окрас пепельно серый, бледные щёчки, пушистый хохолок, хвостик как курочка ряба, под крылышками белые овальные пятнышки.
Помогите нам, кто разбирается - кто мы.
Просто хотим купить пару!

Ир
Ирина

Это девочка!

Наталия Пахомова

100% девочка - и по внешнему виду и по вашему описанию.