Михаил Шпиев

Что такое трехчлен? Версии, догатки

Артем

Это Чапаеву вопрос задавали на экзамене: "что такое квадратный трехчлен? " Квадратный представить ему удалось, а вот трехчлен не сумел. И его не приняли, тогда ЕГЭ не было, темнота. А сейчас любой школьник ответит на этот вопрос. Я не школьник и тем более не любой.

Наталья Саливончик

Это политик, который побывал членом трёх партий!

Виталий Ромащенко

в плоском виде это квадрат с тремя разноцветными рисунками, как у Эшера
:)))

Светлана Закарлюка

Сиамские тройняшки-мальчики.