Николай Ратушняк

Почему некоторые девушки текут просто от скромных замкнутых парней? не все но 3-4% точно, что в этих лохах такого?

Станислав Пак

У каждой свой вкус - с лошками они чувствуют себя свободно в безопасности, быть в главной в отношениях-----а чем плохи лохи? я вот тоже лошара капельку)))))))))))))))))

Сергей Машковский

Лошара не значет слабак, замкнутый не значит незаботливый,
странные стереотипы

T@
Tpogreban @mail.ru

Я угараю от твоей фамилии))))

Светлана Педанова

элита это такая маленькая группа и этой маленькой группе очень фиолетово как их называет большинство

Наталья Симоненко

Ахах, ну разве не понятно? ) Замкнут-значит, недоступен. А "недоступен"-это как красная тряпка для быка: ) Да и мало ли, может, в душе он такое золото, ахах:)