Ольга Онойко

Как сделать предложение девушке, оригинальнее?

Энже

Как оригинально сделать предложение девушке.
20 Примеров.

*************************************************************************************

1. Сделай предложение с помощью магнитов на холодильник.

2. Один из самых простых способов удивить свою любимую, это дождаться, когда она уснет и положить на место ее обычных колец – обручальное. Представь ее удивление, когда она будет собираться утром.

3. Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж» .

4. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.

5. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца.

6. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж» . А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя.

7. Подготовь ванну, расставь свечи и раскидай лепестки роз. А в саму ванну либо на плавающую свечке, либо на шею у резинового утенка одень кольцо. А к самой ванной комнате сделай дорожку из лепестков роз.

8. Также можно сделать дорожку из свечей к месту, где будет лежать кольцо. Ну или будешь стоять ты на одном колене с кольцом в руках.

9. Надень кольцо ей на руку, пока она спит. И буди с шампанским и клубникой со сливками. Во-первых, для нее будет сюрпризом такое приятное пробуждение, а во-вторых, самое интересное начнется, когда она заметит свое новое украшение.

10. Протяни красную ленту от одного места вашей квартиры к другой. И прикрепи на ленту небольшие записки, в которых будут написаны самые значительные моменты ваших отношений. А в конце будешь стоять ты с плакат «Выходи за меня» .

11. Загрузи на YouTube видео с предложением руки и сердца. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.

12. Для начала подготовь плакаты со словами «Ты» , «выйдешь» , «за» , «меня» , «замуж» , «?». Затем одолжи ее цифровую камеру. И вместе с друзьями иди в какое-то романтичное место. Сделайте твои фотографии в разных позах с плакатами по очереди. И, как ни в чем ни бывало, верни ей камеру. А затем попроси ее выложить ваши фотографии.

13. Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания. А в этом секретном месте, конечно, будешь стоять ты на одном колене.

14. Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж? » с двумя кнопочками «Да» и «Да»:) . И пришли ей адрес этой страницы.

15. Собери коробку из ее самых любимых лакомств и среди них запрячь кольцо или записку с вопросом. И подари ей лично или пришли с помощью курьерской доставки.

16. Закажи торт, на котором кондитер напишет «Ты выйдешь за меня замуж? » и подари ей. Или в ресторане попроси шеф-повара написать главные слова соусом на ее тарелке.

Ан
Антон

Оригиналы имеют свои оригинальные мозги и оригинальные решения

Владимир Пронин

придумай что нибудь не обычное

И*
Иринка ***

для начала надо ответить себе на вопрос: а это мне действительно нужно?

а потом на вопрос: а я готов к ответному негативу?

судя по всему, вы нацелены на процесс, а не на результат