Геннадий Терёшин

Как найти умную, добрую, заботливую, щедрую, любящую, бескорыстную, интересную, чистоплотную, верную?

Александр Анисенков

стать достойным именно такой девушки, и она сама найдется

Илья Климов

позови маму.

Ирина Мишина

очень очень долго и упорно искать и не по клубам и ресторанам а днем в продуктовом магазине в отделе мяса или рыбы но точно не в отделе спиртных напитков

Руслана

А не много Вам будет такой девушки с такими прекрасными достоинствами, ведь и самому нужно этого соответствовать.

Наталия Килина

Забыл добавить - богатую!

Светлана Филиппова

кто ищет тот всегда найдет

Вера Панакшина

самому стать таким же. Подобное ищет подобное.. . Всегда удивляли парни, которые ищут добрых, бескорыстных, чистоплотных и верных, а сами при этом неряхи, алкоголики и кобели.. . Чтобы чего-то требовать от девушки, нужно сначала взглянуть на себя и понять, достоин ли ты будешь девушки с такими качествами, соответствуешь ли ты этому уровню. Если да - дерзай!

Марина Дмитревская

Вести себя нужно соответствующе...

Сергей Половицких

Это ж 9 человек. Куда тебе столько? )))))

Елена Гурина

Любовь не нужно искать
Как говорится всему свое время
Найдется еще та, которая покорит ваше сердце
И пусть она будет не столь идеальной
Зато любимой и главное вашей

Евгений М

Может, просто Женщину поискать....