Анюта !!!

что делать если влюбился в звезду

посмотрел фильм "Сладкий ноябрь" и влюбился в Шарлиз Терон и ее героиню Сару. уже неделю нормально спать не могу... глаза закрою и вижу ее.. . помогите добрым советом.

Натали Демина

как закрываешь глазки.. дрочи..

Роман Феденко

подумай о том, что она тоже какает. и вообще помни, что все звёзды в конце концов превращаются в черные дыры, белых карликов и т. д. ничего приятного.

Светлана Субботина

Самому стать звездой. И не обольщаться. Звёзды тоже сгорают.

Joni Si

ты влюбился не в звезду, а в образ, созданный ею на экране. Через такое многие проходят, со временем это пройдет.