Фёдор Корнейчук

Кому показать стихи?

Хочется показать стихи не интернет-любителям на всяческих сайтах (это уже было) , а профессионалам - критикам, литераторам. Как это сделать - куда, кому?..

Ольга Афанасьева

Присылайте мне. Постараюсь дать квалифицированную рецензию.
vonrech@mail.ru
Руководитель и главный редактор редакционно-издательского центра.

Эрадж

мне!!! пришлите мне! я заценю

Владислав Сапрончев

отправьте в журналы, где публикуют подобные стихи

Ан
Андрей

откройте свой сайт и вылаживайте их там

Иван Маркин

А где найти профессионалов-критиков спрашиваете у интернет-любителей)))

Женя Васильева

Возможно стоит сходить в отделение Союза Писателей России в вашем городе.
Там то уж точно профессионалы.

Надежда Иксанова

Блог-сообщество поэтов и любителей поэзии http://poetik.ru/

Сергей Мартыновский

На mega-bd.info есть специалист-писатель. Вы там можете бесплатно публиковать стихи и он все оценит.