Кристина Косинова

CatWoman. какая разница селина кайл и пэйшнс филипс???

Екатерина С

Первая - по внешности обычная красивая американка: блондинка, голубые глаза, красный ротик, но поведение интересное, сыграно неплохо (1989 год) , действительно похоже на кошку. Для меня женщина-кошка навсегда останется Мишель Пфайфер (о. о это она, оказывается, играла, а я её не любила и не узнавала) . В ней был риск, каприз, томность, вальяжность, страсть, ярость, истерики, чувственность, стервозность и снова капризность. Ну настоящая кошка.
Новая Селина Кайл, которую сыграла Энн Хэтэуэй воспринимается не как женщина-кошка, а просто как Энн Хэтэуэй в маске.
Женщина-кошка, сыгранная Холли Берри, весьма оригинальна, она, скорее, иная женщина-кошка, другого рода, другого типа, из другого мира. Если не соотносить с "Бэтмэн возвращается", то неплохая женщина-кошка на один-два просмотра, фильм построен на крутости женщин и по сути снят для женщин.
Но лучшая - это, конечно, Селина Кайл в исполнении Мишель Пфайфер.