Игорь Ковешников

Черновиков у жизни не бывает, жизнь пишется лишь раз и сразу набело, Черновиков у жизни не бывает - написанного тяжкие..

ухабины за нас уже, увы, не заровняет

Ирина Свирина

жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь

А"
Андрей ""

Мне жизнь мила-я ей отдался. И с радостью по ней пошел. Но, Боже мой, в конце сознался: в черновиках-герой. по белому-осел.