Рыжая Ирония

После 15 минут игры в Minecraft начинает лагать, тормозит или не отвечает. Что делать?

Раньше на этом-же компе стоял Minecraft,с модами-никогда не лагало!!!

Дмитрий Ртищев

Переустанови игру или существует один мод, который убирает лаги у увеличиваес скорость прогрузки карты

Олег Павловский

У меня дождь когда идет лагает, игра отстой что там делать в квадратах

Елена Беляева

Возможно он не поддерживает эту игру! Нужно установить новый Windows!У вас какой?

Роман Ибрагимов

у меня была тока еже проблема надо удалить игру и опять загрузить после этого вобще не лагает