Михаил Ляпунов

Если у вас стоит 1000 ваттник и вы заядлый игроман?

- Если у вас стоит 1000 ваттник, вы заядлый игроман и важен мин/макс FPS;
- Если у вас финансов в обрез, но всё-таки 12к выделили на видеокарту;
- Если вам насрать на отопительные св-ва видеокарты;
На какую карту упадёт выбор? Никаких ограничений по выбору нет, в том числе и рациональных!

Саня

NVIDIA GeForce GTX670 или аналог от AMD.
Взял бы GTX680, но цена от 500 условных президентов....

Женя

gtx 690 или скоро выйдет (в конце этого месяца) gtx 790

Ге
Генрих

У меня вообще Селерон 1620,видеокарта 550 ти и блок на 400 ватт.

Все игры за последнее время такое ощущение, что стали делать для школоты. Идиотский сюжет, зато отличная графика. И уже с крайзисом 3 670 видео не совсем справляется, охренетть! Видеокарта за 11 к не справляется, да я за 20 компьютер соберу.

Di
Dimarik

это значит не игроман - а импотент, да еще который не ходил в школу
бери самую дорогую - тебе это уже не поможет

Се
Семён

У видеокарт сейчас уже нет такого дикого потребления и киловатник это лишнее. А сначала определись джейфорс или радеон.

Витал

Я взял GTX680, бери 670.

Дмитрий

HD 7970/7950 или GTX670
Можно крос из двух 7870 или 7850

Ko
Kostya

да уж. и этот человек ещё называл меня школоло...