Вера

какое средство посоветуйте, чтобы мой белый цвет не оттнеялся синим при смывке? )

у меня своеобразная покраска: спереди - снизу платиновый блонд, сверху иссиня-чёрные, сзади наоборот - снизу иссиня-чёрные, сверху - платиновый блонд. При мытье головы иссиня-чёрные оттеняют белые, и поэтому они не совсем белые, как хочется. Наверняка есть средства, позволяющие это предотвратить, но я о них не знаю. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как быть )))

Сергей Евдокимов

Нет таких средств при такой окраске.