Елена Осипова

Помогите составить ходотайство на практику в больнице

В больнице сказали этот документ с инета скачать, но ни точного названия, ни сайта не указали 😞 Заранее спасибо

Маша

Ректору ГОУ ВПО
«ОрГМА Росздрава»
профессору, д. м. н. В. М. Боеву
от главного врача
МУЗ ...ЦРБ
Петрова Петра Петровича

Ходатайство.

Прошу Вас разрешить студенту 2 группы 4 курса лечебного факультета Иванову Ивану Ивановичу проходить летнюю производственную практику в МУЗ ...ЦРБ .Материальных претензий к медицинской академии лечебное учреждение не предъявляет.

Главный врач МУЗ ЦРБ»

Фраза о материальных претензиях связана с тем6 что институт не будет оплачивать работу по вашей практике. Если предусмотрено иное - то на основании договора.