Ирина Федорова

Вчера бросил пить МультиМакс можно сразу начать дуовит сегодня принимать?

мультимакс что то не пошел

Адрюшка Rush

Речь идет о витаминах? Конечно можно

Алексей Годовасенко

Приём лекарственных и витаминных препаратов ВСЕГДА следует согласовывать с лечащим врачом. Если же вы сами себе "назначили" приём витаминов, то это может привести к гипервитаминозу, а это очень неприятная штука. Поэтому этот вопрос задайте своему врачу, который Вам назначил приём витаминов.

Наталья Голодаева

Избыток витаминов опаснее, чем неостаток.

Gala Voronsova

Можно))