Марина С...

Вчера вечером устроил пробежку на 3 км, сегодня утром чуть не потерял сознание, что это может быть?

Не могу сосредоточиться, ощущение лёгкого опьянения, слабость
Спортом занимаюсь давно (тяж. атлетика) , так что перетренерованость отпадает

Пропал аппетит

В том то и дело что выспался, теперь как пьяный хожу

Кристина, как раз таки динамичные нагрузки в тяжёлой атлетике

Ольга Зайцева

Для вас была вчера слишком большая кардио нагрузка.
Вы к ней непривычны потому, что все упражнения статичны в тяж. атлетике.

Измерьте давление и сегодня понаблюдайте за собой, может и обойдётся.
Никаких тренировок в таком состоянии.

Не учитываете ещё и то, что пили спиртное в праздники, наверняка.

Любовь Сироткина

Скорее всего не с пробежкой связано, может не выспался?
Есть ещё такая штука, что когда резко с кровати встаешь, в глазах темнеет, можно так сознание потерять, происходит это потому что из лежачего положения резко в вертикальное переходишь

Vashington

Может с сердцем проблемы? Или просто весенний авитаминоз.

Мария Рецкая

По таким вопросам надо сразу идти в больницу, а не тратить время на интернет!
Это может быть что-то серьезное!
А может и правда перетрудился , 🙂

Ве
Вероника

Измерьте артериальное давление. Иногда по утрам оно повышается, а вы резко встали с постели, поэтому почувствовали головокружение. Может, начало гипертонии. Без врача не обойтись.

Светлана Пономарева

Вегето-сосудистая дистония. У меня такое было когда после тяж. тренировки в футбол пошел играть, на след. день больничный пришлось брать. Правда у меня еще жар был. А вообще по этим симптомам много чего может подойти.

Ма
Мария

Давление упало.