Полина Фролова

чем чистить печень в домашних условиях

Петр Кабанов

Попить расторопшу (можно шрот, но лучше в масле) или овесол. Но здоровый организм не нуждается в специальной чистке. Просто не засоряйте его. Не принимайте бесконтрольно лекарств, не злоупотребляйте алкоголем и жирной пищей. А если есть реальные проблемы, то лучше не решать их в домашних условиях. А обследоваться и лечиться нормально. А не слепым зондированием и подсолнечным маслом. Если есть камни в желчном, то можно такое себе спровоцировать домашними чистками.... ладно, если до больнички довезут.

Ксения Колючева

Инет те в помощь!

Дмитрий

Можно самостоятельно очистить печень. Называется слепое зондирование.
В течении дня пьете в место воды соки цитрусовые или яблочный. Вечером на тощак выпиваете стакан сока и грамм 25-50 подсолнечного масла. Затем накладываете на печень грелку (только не спереди, а сбоку на границу где заканчиваются ребра. Минут 30 греете. Сработает как слабительное как для печени так и для кишечника

Андрей Мекаев

вода с лимоном, на ночь молоко с мёдом.

Даня Никитенко

Печень -- один из немногих органов, который может восстанавливаться сам.
А Кола, в первую очередь, плохо влияет на поджелудочную железу.. .

Алексей Руфов

день пить минеральную воду без пузыриков