Артур Гареев

Как улучшить бас на напольном сабике mystery mbs-304 a

Саб новый взял на мотоцикл думал так как одиночка не буду заморачиваться с габаритами всё подключил а он не выдаёт хорошего глубокого баса что делать подскажите ктонибудь может в корпус его определить? или что то изменить в конструкции.

извините но не в проводах дело. Он не даёт глубокого баса но при повышение начинает бить очень твёрдо нету той мягкости и упругости.

Эквалайзер пробовал конено он не помогает конструкция саба не даёт возможности получить нужный бас

А то кондер реально поможет???

Евгений Лайнопуло

поменять провода для начала

Марина Смирнова

Может, сам эквалайзер стоит покрутить?

Абабакир Самадходжаев

Ну так поставь по питанию конденсатор 1Ф