Rico Rico

Почему люди копируют друг друга?

Trancer Trancer

им это нравится

Ю*
Юлия ***

от недостатка фантазии

Тихий Ужас

потому что человеку нравится другой человек ( его поведение, внешность, манера общения) вот и хочется быть похожим на его))))))

Oygoy Hgo

это ещё раз подтверждает теорию Дарвина !

Наталья Зенина

Чтобы посмеяться

Ромчик Королёв

А кого же им копировать? Подражанием всякая живая тварь развивается, познает мир.

Им
Императрица

потому что в природе люди-равные части. Но каждая часть не ощущает себя вместе с целой природой. а ощущает себя в своем эго. Эгоизм отделяет от других частей тебя. ты видишь напротив просто других. ты хочешь быть выше. лучше кого-то. все время сравниваешь себя с другими. . но свойства целого организма (если можно так сказать) уравновешивают эти желания .тем что каждый все равно стремиться к подобию. равенству... наверно природа хочет показать просто .какие мы одинаковые в итоге. не смотря на то .что абсолютно разные.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

социальный инстинкт