Be
Beliz

Где лучше всего снять жилье отдыхающим в Феодосии? И каковы нынче цены?)

Ир
Ирина

Езжайте лучше в Симеиз) там круче на много красивее и рядом аквапарк есть,) ) а природа просто супер) ) а Феодосия так себе) ) ну а если всё таки решили в Феодосию то там всегда найдутся люди которые вам предложат квартиру по любым ценам)

Татьяна Пастушенок

Я была в Феодосии проездом, но не там совершенно не понравилось. Воняет несвежей рыбой, нефтью, жутко грязный город, лучше Коктебель

Дарья Белявская

150 гривен квартира.