Юлия Щербакова

Иммиграция в США для Казахстанцев

Подскажите пож, кто сталкивался. Дают ли в Посольстве США в АСТАНЕ (не в Алмате) иммиграционные визы?? ? Это виза НЕ туристическая. не студенческая или какая-либо ещё, а именно на ИММИГРАЦИЮ

Заранее спасибо

Есть посольства, которые не занимаются иммиграционными визами. Инфу даже на официальном сайте не могу найти

Дмитрий Суворов

а почему не могут дать ?? конечно дадут, основания если есть веские, без проблем дадут, это же не какая-то супер закрытая зона. просто там есть свои правила получения виз.

Екатерина Кречетова

на основании чего? в любом посольстве дают иммиграционные визы если на это есть основание- брак, выигрыш грин карты, инвестиции

Алексей Свет-Ясный

обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, они Вам помогут и найдут лучший вариант получения ПМЖ в США