To
Toru

Могут ли не пустить между Украиной и Росиией

Антон

Если наркоту везёшь или документы просрочены

Алексей Мольков

Между пустят

Melis Kimsanov

Могут, если без документов или просрочены.

Марат Ахмеров

например банковские долги или перед исполнительной службой... просроченніе документы

Ек
Екатерина

С такой фамилией только в Россию, в Украину только если Комаренко будешь.

Валентин Кузнецов

dВы не рос политик, некоторым из них хкрыт въезд. Хотя моего знакомого в конце 90-ых мурыжили, в т ч один из них - русский, видно оправдывал получение украинского гражданства