Екатерина Васина

Томашова татьяна получила бронзу олимпиады? Турчанку должны были дисквалифицировать

Электрик В Вашем Доме73

Олимпийской чемпионке-2012 в беге на 1500 м турчанке Аслы Алптекин предъявлены обвинения в употреблении допинга, в связи с чем ей грозит лишение золотой медали Игр-2012 в Лондоне.
Томашова медаль не получила пока, но вопрос этот можно считать решённым и турчанку дисквалифицируют пожизненно, поскольку это второе её серьёзное нарушение!

Саша Петров

В допинговом контроле сами кажется что-то перепутали. Не могли ответить проба взята до или после финального бега