Алёна Иванова

Подскажите пожалуйста какой велосипед (тип, производитель (если можно) ) лучше всего подходит для езды по городу?

Мария Яковлева

Судя по культуре вождения в наших городах и нервной обстановке на дорогах, Лучший велосипед - это Танк... )
А по-другому - сильная загазованность и плохое сгорание топлива в автомобилях - приведут на 2й день к отравлению вело Сипедиста ))
...Я слышал, что китайцы изобрели велик с ионизатором воздуха - едешь и дышишь чистым, но у нас их нет в продаже. А лучший велик для дальних поездок - многоскоростной с мягкой резиной и низкой посадкой - меньше устаёшь.
...Вот он - хочешь - педали крути, надоело/устал - на моторе едь )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Малышев

ну какой велосипед может быть в городе? вас переедут примерно на 3 день.