Наталия Гераскина

Бывает ли финал кубка по футболу из двух встреч ?

Оля Семёнова

В Испании например.

Dina Goron

в Америке полно таких финалов, Кубок Либертадорес, Южноамериканский Кубок, финалы чемпионатов штатов Минейро, Гояса, Сан-Пауло, играются в 2 матча, финал чемпионата Мексики

Ви
Витаминка

кубок короля супер кубок испании

Альфия Саитова

Финал нет. Ну Лига Чемпионов, Кубок Испании, Кубок Англии, России, Италии, Украины, Германии, Лига Европы, Чемпионат Мира, Чемпионат Европы - 1 игра в финале.

Наталья Барышева

Кубок УЕФА например

Александр Кметь

бывает. в африке

НЕ
Надежда Ермилова

МКА (молодежный кубок англии)

Павел Троицкий

Суперкубок Испании - в пример.