Алексей Михайлычев

Надо ли благодарить того, кто тебя ненавидит, когда он бывает к тебе добр?

Наталья Белоногова

благодарите его всегда за тот неоценимый Опыт что он вам предоставляет в этой жизни

Оксана @@@@@

надо по утрам умываться под душем, слушать музыку )

Kamila

бывает добр, тут же ненавидит)) это психопат какойто

Ал
Альберт

А мотивы его вам известны? ) Может, он Кощей Бессмертный и прикидывается? ) От души делает - значит не ненавидит. А если и правда ненавидит - значит есть у его добра своя цель.

Ирина Осипова

Благодарность - это правильное открытие Ваших центров - чакр - для чего человек и ходит по земле, это - Белая магия - прием высших энергий, верное пребывание в Космосе, потому что открытость - это возможность развития.
Всегда и за все необходимо благодарить.

Виталий Семенов

Конечно! Может однажды его ненависть растает или он глубоко задумается над своими чувствами: тому множество примеров.

Екатерина Молодова

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких ненавижу я.

Александра Киселева

Добр - неспроста! Поблагодарите и уйдите на безопасное расстояние! 🙂