Bobur

Помогите подобрать фото на тему Ювилир?

Какие забавные фото можно найти для рекламы ювелир? Ну чтонибудь броское, горилла в брилиантах или что то из фильма как Бриллиантовая рука. Хочу сделать в фотошоп рекламный банер, а потом уже поместить у входа в магазин близкому другу. Но запуталась в том с чего начать и как оформить. Рада любым фото и советам. Спасибо.

Sergey

Нравитесь вы мне простые такие.... "ПОДАРИ ИДЕЮ И ИСХОДНИК, А Я ЗАРАБОТАЮ ДЕНЕГ"...Барышня вы просите много... Дайте денег, и совет дам, для ювелирки много делал, научу как драгоценности правильно на фото обрабатывать... А вот идеи я бесплатно не дарю... да ко всему прочему слепить может каждый, а вот придумать... за это и платят.

Михаил Ишин

Нивилир????