Алексей Почуев

Подскажите пожалуйста положены ли мне 3 дня к отпуску если я хожу в ДНД (добровольная народная дружина)

Ну это было раньше, а сейчас на какую статью ссылаться можно
И да такие дружины остались в Краснодарском крае

Станислав Барбашов

Вот насмешил!:)) ) лет 30 назад - да положены. А сейчас - а они вообще сохранились, эти дружины?:)

Дмитрий

Не знаю как у вас, а у нас в Москве в настоящее время для дружинников действует льгота на все виды городского транспорта. Но никаких отгулов. Увы, сейчас власти такое не сохранили. Проезд ценится дороже отгулов, в этом отличие от того, как это было в СССР. Вам посоветую во-первых спросить своего начальника штаба про это дело. Потом можете посмотреть в интернете, в строке поиска впишите "положение о народной дружине в краснодарском крае"