Святослав Коротков

Помогите советом ( только те кто реально знают а не школота коотрая всюду сует свой нос )

У меня такой вопрос . Я отслужил и после службы решил поменять имя и собственно суть вопроса можно ли поменять имя в военном билете так же как и в паспорте или нет? И еще один вопрос : после того как встаешь на учет военный билет должен быть выдан на руки или он будет храница в военнокомате по региону проживания . ?

Марина Алаторцева

Ты в пивнушку наверно зашел раз задал такой вопрос

Сергей Бехли

Судя по всему, пол ты уже сменил?:)))

Мария Казамарова

если меняется имя в паспорте, то и все документы меняются на это же имя, даже свидетельство об образовании и прочие, иначе потом не доказать- кто есть кто

Михаил Коршунов

На руки. Все документы должны соответствовать тому что написано в паспорте. т. е. ФИО
п. с. Татьяна, а где вы отслужил...

Кристина Казанова

военник выдают на руки, а вот со сменой имени надо спросить у военкома

Серега Храмов

отдельно в военном поменять нельзя, документ остается на руках у владельца в военкомате только карточка

Наталия Цыганкова

Если вы решили поменять имя, то будьте готовы к тому, что придется поменять и документы, в том числе и ВБ. ВБ после службы останется на руках.

Иринка

Поменяют. Военник тоже поменяют.

Лёха Момотов

1. Имя в ВБ поменять можно
2. Если вы отслужили, то ВБ в любом случае все время будет у вас на руках