Екатерина Нежура

какая служба занимается контролем банков, и кому можно написать жалобу о необоснованным повышении долга по кредиту

какая служба занимается контролем банков, и кому можно написать жалобу о необоснованным повышении долга по кредиту.
могу ли я сам защищать в суде свои интересы или нужно нанимать юриста
ОТП банк должен был 109000 просрочил 4 месяца выросло до 330000 причем я платил и платежки есть а банк все отрицает и не верит что я платил
Спасибо

Elena

Обращайтесь в ЦБ РФ, у них на сайте есть виртуальная приёмная. Если есть платёжки, а банк не верит - мне ситуация, честно говоря, не совсем понятна. Обратитесь в суд. Платёжки исследуют в ходе судебного разбирательства. Подлог финансовых документов, если что, может быть выделен в отдельное производство.