Юл
Юлия

Взяла 1000 в кредит в СКБ банке. Кредит что -то типа студенческий. А потом я переехала.

Кредит что -то типа студенческий. Делается буквально за 10 минут. А потом я переехала в другой город, тут нет такого банка. Как платить я не знаю. Я не платила уже 3 месяца. Какие там проценты кто-нибудь брал?

Алексей Скоробогатов

платите в любом банке по своим реквизитам.
Если не погасите вы можете испортить себе кредитную историю и в будущем из-за такой мелочи вам не дадут кредит

Антон Рожко

Кредит заплатить нужно, а то пеня идет... Заплатить можно через любой банк имея реквизиты банка в котором брали. БИК ИНН КПП р/с кор/с. Если нет реквизитов можете позвонить по горячей линии еще, там тоже должны подсказать что да как. Не советую портить кредитную историю. Мало ли как в жизни бывает, вдруг придется взять сумму какую-нибудь. А тут хоп, а вы злостный не плательщик, и почти везде дороги закрыты... 😞

Александр Немчинов

ну поздравляю вас вы ценой всего в 1 тыс руб испортили себе ки :):):) это ппц ладно бы 1 мил руб еще куда не шло, а тут всего 1 тыс руб. я в шоке)))))))