Алена

И сколько же нужно денег, чтобы переехать в Москву. Первое время есть где жить. У себя не могу найти работу по профессии.

Ол
Ольга

если Вы умеете рассылать грамотное резюме через интернет, то понадобится всего лишь на билет, на проезд по городу и продукты-думаю, тысяч в 10 уложитесь 🙂

Юрий Селиванов

Если есть где жить - то от самых больших расходов ты избавлен. На питание уходит не на много больше, чем в регионах. Переезжай, на месте разберешься.

Юрий Ледяев

....у Вас нигде не прокатит ( мало шансов ). Цели/силы воли у Вас нет ...