Gagik Torosyan

люди помогите разобраться в ситуации пожалуйста)

у меня щас такая проблема я была беременна и недавно сделала аборт мама заставила буквально хотя я нехотела... но хотя сама понимаю что еще учусь и работы у меня нет мне 19 лет... мужчине моему 32 года и он тоже сказал на аборт идти потомучто он не потянет мало зарабатывает) я непонимаю такого поступка ведь он же мне говорил часто что хочет ребенка... говорит что будут еще дети когда мы на ноги встанем.... и вообще свои интересы ставит на первое место... я незнаю что делать привычка к нему у меня.. хотя же понимаю все его слова ложь.... даже вначале отношений врал что расстался с бывшей женщиной хотя сам еще ездил к ней прикрываясь что это его родственница..) что это значит? может я для него просто так чтоб была?

Татьяна Долматова

Уходи от него и не возвращайся. Мужчина настоявший на аборте не мужчина.

Виталик Львов

Ему 32, тебе 19... Что ты, любит.... Бред, захотел бы жили бы вместе, ты ему как молоденькая любовница нужна, не более....

Мишина Елена

любящий мужчина никогда не позволит своей женщине сделать аборт, он найдет способ заработать и обеспечить семью. Ты для него просто игрушка. Чем раньше ты разорвешь с ним отношения, тем больше шансов создать счастливую семью.

Александр Новичков

Молодым людям в истиности не дано растить детей. Молодые должны сексом заниматся и производить детей. Детей должны растить старое поколение. Дала бы лучше маме растить ребенка. А молодому твоему человеку только секс нужен. Все очевидно).

Оксана

Теперь можешь ебаться в полное удовольствие, попробуй хором, чтоб тебя ебли сразу негр, калмык и китаец!!!! А если успеешь еще и минет сделать киргизу, то тебе цены не будет !!!

Маргарита Новикова

Ты дура, он дурак вы подходите дрг-другу! молотцы

А(
Александр (())

и за что ты себя так не любишь... не уважаешь?? ? кормишь себя гнилыми иллюзиями .. оправдываешь их эгоизм по отношению к тебе ..главное теперь не наделать ошибок и не скатиться ниже плинтуса... а то так и будут тобой пометать все кто умеет прикрываться "любовью"

Savanai Larsi

Чего тут разбираться, ты человек зависимый от всех вокруг. Пока не будешь зарабатывать свои деньги и жить отдельно, так и будет. Поэтому надо было любым нормальным способом предотвращать беременность (вплоть до аскетической жизни) , пока не освободишься от этих зависимостей. Теперь получается, что ты заплатила за удовольствие и неоправданные надежды. В дальнейшем надо активнее строить свою жизнь самостоятельно, а не только полагаться на других.