Ирина Старцева

Как научиться петь под гитару?

Играю уже более чем пол года, и многие песни играю неплохо. А вот до пения дело не доходило. Как только начинаю петь, так сбиваюсь на гитаре тут же или просто играю че попало. Без гитары песни пою отлично и мотив знаю, но увы не могу. Сбиваюсь сразу. Можете посоветовать как тренироваться???

Екатерина Виноградова

тренировка + не стесняться!

Татьяна *****

Так же было, просто нужно тренироваться и все. Мозг привыкнет, и будешь петь играя любые песни.

Елена Рогова

найди на одноклассниках Дорохина Наталья (Автор-Исполнитель) Забайкальск. Все песни под гитару, добавься в друзья и задай ей этот вопрос. И в ответ получишь мастер-класс от неё.

Наталья Попова

сначала моча, начиная так с мычащих подпевок, а затем всё смелее и смелее - вырабатывая голос, а можно совместить с караоке.