Лейла Маммедова

Вылазеет ошибка когда устанавливаю World Of Tanks. Скрин есть

Скачал World Of Tanks. Сегодня обновил до последний версии, потом обновление стало устанавливаться и когда устанавливается где то 40% вылазеет ошибка http://clip2net.com/s/53O9el ...место есть, 8 гб ( 😄 ) ...что делать? У друга всё прекрасно работает, хотя у него комп на много слабее... заранее спасибо )
P.s. Давайте только без шуток и сорри если ошибки )))

Alexandr Biryukov

Я профи в таких темах но такого скрина я никогда не видел

Ve
Vegas

очисти диск или установи на другой диск или же может быть инет отключился!

Кусьма Евгеньевна

Для установки игры необходимо не менее 10ГБ свободного места на системном диске. подробнее сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]