Фуад Бушуареб

Не добавляется музыка в фонотеку на Nokia 5228 хотя на флешке она есть

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ

Vitalii Akulov

не обновляется фонотека — проблема с Nokia 5230
10 сентября 2011если не включается телефон (nokia5228) и как прошить его! . … такая же проблема, музыка в файлах есть, а в фонотеку не добавляется. только частично. проверяла телефон на вирусы-вирусов не обнаружено — 11Валерия11 28 марта 2012.
fixim.ru›Не обновляется фонотека копия