Елена Беляева

Какой украинский мобильный интернет лучше лайф (life) или мтс?

Нужен интернет на мобильный телефон по выгодной цене и чтоб не подвел. Для работы курьером нужно смотреть адреса через интернет, а возможности приобрести планшет нет. Есть два стартовых - лайф и мтс. К какому интернету подключаться выгоднее и удобнее и какие есть тарифы (тоже самые выгодные) для не самого активного пользования?

Иван

Мегафона нету ?

Me
Mergen

Есть на МТС разные тарифы - зайди на оф сайт. Есть приходит каждый день по 30Мб, а есть сразу на месяц 1500, в день снимает определенную сумму и приходят бесплатные минуты. Что то похожее есть и на лайф