Эдуард Евстигнеев

Как вы считаете армяне уважают русских девушек?)

Азиза Бахронова

да . они заводят сначала роман а потом садятся к тебе на шею. они говорят что все армяне любят русских девушек

Ек
Екатерина

ага, очень, как к бесплатным давалкам

Дулат

Хочешь с ним замутить?

Людмила Булкина

А нам насрать кого они уважают-пусть со своими спят и весь разговор!

Юлия

Они и своих не уважают. Как и всем кавказцам свойственно отношение к женщине как к личной собственности, даже несмотря на христианство

Алена Буцева

Это не от национальности зависит а от человека. Но не стоит забывать что разные народы разные во многом, каждый народ это своя история, своя культура, свои обычаи, свое мировоззрение...