Дмитрий Федоренко

Расскажите о своей поездке в Тайланд в кратце, и для примера в каком отеле отдыхали?

Ка
Кайрат

Были в прошлом году в отеле Green Park 3*. Очень тихий зелёный отель с отличным бассейном, что не маловажно. Потому как в Паттайе купаться почти негде. Ходили иногда на пляж Центара Гранд отель 5*. Иногда на пароме на острова. А остальное время по экскурсиям. Их много и очень интересные. Если нужен только пляжный отдых, то это не в Паттайю, а на острова. Если интересно, фотки в моем мире.

Михаил

Несколько недель назад оттуда вернулись, были с мужем на Пхукете, отдохнули отлично, но без особого восторга. Объездили весь остров, насмотрелись всякого, накупались, наелись фруктов. Жили в отеле Роял Парадиз 4*,отель хороший, прямо в центре событий, развлекуха кругом.

Валентинка

вкратце - мне понравилось отдыхать в Таиланде.

Эрик

Поездку в Тай вспоминаю лишь с радостью и теплотой в душе, это райское место, куда хочется возвращатсья вновь. Если Вы едите первый раз, то вполне можно остановиться в Паттайте. Умоляю, не слушайте тех, кто говорит что в Паттайе нет нормальных пляжей при отеле. Паттайя делится на 3 части: Джомтьен, юг Паттайи, где есть нелпохие пляжи, но очень далеко от ценра города, сам центр собственно где и стоит куча отелей друг на друге и пляж мунципальный через дорогу, это ужасно! НО!! ! Есть еще северная Паттайя, а конретно местечко Наклуа, я отдыхала в отеле Garden Sea View. Этот отель можно выбрать хотя бы из-за пляжа. чистый, достаточно большой пляж и великолепнейшим видом на Храм Истины. этот отель очень популярен именно из-за этого Храма. Добраться до центра города было сложно лишь в 1 день, но потом сориентировавшись вся процедура занимает минут 15, не более, тук-туки ходят реуглярно. Наверное, про Тай могу рассказывать бесконечно. Кратко не получится) Если будут вопросы-пишите, с радостью отвечу!

Камолжон

Были на Пхукете. Жили Шугар Палм Карон отель 3 зв. Отель очень приличный, идеальное расположение. Но отдых чуть скучноват. Большей частью пляжный. Из развлечений - шоу трансвеститов и ещё историческое шоу, не помню как называется. Плавали на острова. Зоопарк крошечный, сад бабочек - тоже. Отдохнуть можно, но чуть скучновато.

На
Наташенька

Да нормально там отдыхать, загорать покупаться можно на о. Самет

Ол
Олег

На Пхукете мне очень понравилось. Были на Ката в отеле Casa del sol. Но больше мне понравился пляж Карон.
Экскурсии там в основном морские-островные. Пхи-Пхи, Симиланы-очень красивая природа.

Паттайя не понравилась совершенно! Но только сам город. А экскурсии оттуда конечно же интересные. Останавливались в отеле Авалон. Сам отель неплохой, а вот местечко не очень. Рядом самый известный клуб геев-соответственно они там все тусуются Мне они были неприятны.

Милашка

Кратко. Паттайя вообще не понравилась, крайне непривлекательное место. Если жить только в Паттайе, будет казаться, что в Таиланде все ужасно.
А сам Таиланд интересен, природа для нас весьма экзотическая, острова с прекрасными пляжами.