Владимир Колесникович

где лучше отдыхать в Сочах?

Алексей Веселых

лучше не в самом Сочи. а в его посёлках. народу меньше. соответственно, море и пляж чище.
Вардане, Головинка, Якорная щель, да даже Лоо в концеконцов

Денис Филатов

Вопрос улыбнул.... никогда не видел что бы название города склоняли. Татьяна, Сочи - не склоняется: ) Хотя звучит прикольно)) )
По вопросу. В Сочи лучше сейчас вообще не ехать. Весь город перерыт и всё в многоэтажках... сейчас Сочи - это уже не тот курорт с пальмами, пляжами и санаториями, с дендропарком и фуникулерами... сейчас это одна большая стройка и грязь. А цены... Вы там оставите всю зарплату, причем не важно, какая у Вас зарплата - Вы в любом случае оставите её всю. Лучше поезжайте куда-нибудь на Украину.... да даже в Турцию можете, всё дешевле выйдет и намного лучше, поверьте.

Наталья Иванникова

В Адлере. И никаких строек там уже давно нет. )))

Ульяна Новикова

в Сочи лучше не отдыхать)) )
Съездите в Ялту. Выйдет не намного дороже, зато море там чистое (правда там тесновато на пляжах, но это решаемо)

Ли
Лидия

лучше в другом месте. И чем далше от Сочи и Адлера, тем лучше. Там где кончается железная дорога вдоль моря

Фа
Фарида

Мы отдыхали в Вардане и нам очень понравилось, в этом году собираемся туда же) А в сочи мы ездили на электричке 30мин-20руб;)