Ирина Тройнина

Завтра первый раз полечу на самолёте, в Турцию

ничего абсолютно не знаю, если не впадлу, народ, расскажите пжл подробно как происходит регистрация и всё остальное? что там вообще будет поэтапно? у меня пересадка ещё будет в Стамбуле, как это будет происходить? и нужно ли забирать багаж в Стамбуле, а потом его снова сдавать??? Заранее спасибо за ответы)

Владимир Дроков

Если одна авиакомпания, то вас сразу зарегистрируют на оба рейса и багаж свой получите уже в конечно пункте. Перед вылетом в Стамбул нужно в аэропорту зарегистрироваться на рейс, предоставив только паспорт, потом пройти через таможенный контроль по зеленому коридору, если у вас нечего декларировать, затем паспортный контроль и спецконтроль. После чего ищите выход на посадку, который будет в посадочном талоне обозначен, и ждите начала посадки. В Стамбуле вам нужно будет пройти паспортный контроль (как я понял конечный пункт у вас будет в другом городе Турции) и пройти в терминал внутренних линий, где нужно будет пройти спецконтроль и искать свой выход на посадку.

Оля Семёнова

найдите сопутешествующих и держитесь толпы)))