ИТ
Ирина Тройнина

Завтра первый раз полечу на самолёте, в Турцию

ничего абсолютно не знаю, если не впадлу, народ, расскажите пжл подробно как происходит регистрация и всё остальное? что там вообще будет поэтапно? у меня пересадка ещё будет в Стамбуле, как это будет происходить? и нужно ли забирать багаж в Стамбуле, а потом его снова сдавать??? Заранее спасибо за ответы)

ВД
Владимир Дроков

Если одна авиакомпания, то вас сразу зарегистрируют на оба рейса и багаж свой получите уже в конечно пункте. Перед вылетом в Стамбул нужно в аэропорту зарегистрироваться на рейс, предоставив только паспорт, потом пройти через таможенный контроль по зеленому коридору, если у вас нечего декларировать, затем паспортный контроль и спецконтроль. После чего ищите выход на посадку, который будет в посадочном талоне обозначен, и ждите начала посадки. В Стамбуле вам нужно будет пройти паспортный контроль (как я понял конечный пункт у вас будет в другом городе Турции) и пройти в терминал внутренних линий, где нужно будет пройти спецконтроль и искать свой выход на посадку.

ОС
Оля Семёнова

найдите сопутешествующих и держитесь толпы)))

Похожие вопросы
Первый раз лечу в самолёте.
что можете посоветовать? первый раз полечу самолётом.
Лечу на самолёте с друзьями, в Турцию, я лечу в первый раз, они - нет, проблема в том, что я лечу бизнес-классом, а они нет
как и чем можно добраться до Турции кроме самолёта?
Народ, лечу первый раз на самолёте из Минска в Турцию, скажите пжл:
Полечу на самолёте первый раз. В 14 лет. Одна.
Народ, лечу на самолёте в первый раз, в Турцию
Лечу первый раз на самолёте в Турцию, с пересадкой...
Я впервые полечу на самолёте и незнаю в какой обуви лучше прибыть в аэропорт
турция первый раз)))