Александр Косов

а можно свое Пузико греть на солнышке? 37 неделька.))

Наум Извольский

Вообще-то прямые солнечные лучи нежелательны абсолютно всем людям, независимо от беременности. Так что загорать можно, но предварительно нужно намазаться кремом, и живот лучше прикрыть.

Мария Евстафиади

а можно хоть иногда ради разнообразия не писать после каждого слова окончания: ко, чек, чко. уже аж с ума сводит

Ирина Гришина

До часа дня лучше, когда солнце не ,,больное",коль чуток.... а то матриии, родится чьёрный ребьёнок, да ешо и конопатый.... как потом будешь милому объяснять?)))))

Диловар Шарипов

Ультрафиолет никому пользы не принесёт. Подождите, поберегите ляльку.

Наталья Никонова

Раньше беременным загорать не рекомендовали. Пигментные пятна могут появиться

Эдвард Гладкий

загорать можно, но только в тени)
причем не толкьо беременным...

Cтас Редька

Я своих двоих вынашивала летом. Конечно, ходила в купальнике на даче. Теперь, благодаря Вашему вопросу, я поняла, откуда у обоих родимые пятна. Из роддома выписывали с рекомендацией наблюдать их у онколога.

Анна

лучше не загорать, либо если очень хочется, то прикрыть хотябы пузико... назагораетесь еще))))

Леночка Шенина

нет, не рекомендуется, пузико нужно прикрывать) но солнце полезно организму, что не было дифицита витамина D

Виталик Правда

есть специальные купальники для беременных прикрывающие живот и защищающие от УФ лучей. если состояние нормальное, и с применением крема от ожогов, плюс шапка на голову то можно загарать, избегая время с 12 до 15 дня