Kuash Kisyakov

А чем вы лучше чем любовницы, дорогие жёны?

Лю
Людмила

разве что тем, что мне чужого не надо

Катерина

Я и готовлю вкусно, как жена, и трахаюсь хорошо, как любовница) ) Два в одном, та к сказать) )
А исчо я мать его ребенка, что при мужнином гипертрофированном отцовском инстинкте очень немаловажно.

Екатерина

Я обоих своих мужей увела от жен. Я лучше. Хотя и жена.

Анна

Тем, что со мной ни только в постеле интересно.

Юл
Юлия

Раз он к ней что-то насовсем не уходит, значит чем-то лучше, на его вкус. Может привычнее как-то. И подозревает мужик в глубине души, что там романтика при совместной жизни сойдет на нет, и пойдет та же бытовуха, что и с женой, а может даже и хуже.))))

Марина

Только безмозглое и безчувственное существо может задавать такие вопросы

Га
Галина

Лучший секс - это секс с женой.
Его не нужно скрывать от жены
Лучший секс - это секс с женой.
Перед сексом можно поесть чеснок
Лучший секс - это секс с женой.
Ненужно никаких предварительных ласк
Лучший секс - это секс с женой.
Его можно прервать чтоб сходить в туалет

Лучший секс - это секс с женой.
Позицию можно вообще не менять

Лучший секс - это секс с женой.
Если хочешь пукнуть не надо терпеть

Лучший секс - это секс с женой.
После секса не нужно ехать домой

Жена, жена, ты такая одна.
Словно в небе луна,
И без тебя мне жизнь не нужна.
Жена, жена, лишь с тобой в моем сердце весна.
И каждый вечер спешу я домой, ведь
Лучший секс - это секс с женой.

Это классный секс, не снимая носков.
Лучший секс - это секс с женой.
Перед ним ненужно идти в ресторан.
Лучший секс - это секс с женой.
Трахайся и смотри футбол.
Лучший секс - это секс с женой.
Можно даже уснуть во время него.
Лучший секс - это секс с женой.
И муж не сломает тебе две ноги.
Лучший секс - это секс с женой.
Её оргазма не нужно ждать.
Лучший секс - это секс с женой.
Перед ним ты можешь мыться в душе не весь.
Лучший секс - это секс с женой.

Жена, жена, ты такая одна.
Словно в небе луна,
И без тебя мне жизнь не нужна.
Жена, жена, лишь с тобой в моем сердце весна.
И каждый вечер спешу я домой, ведь
Лучший секс - это секс с женой.

Только секс с женой, только секс с женой
Лучший секс - это секс с женой.
На кухне, в ванной, но только с женой!
Лучший секс - это секс с женой.
Зажигай жена, давай жена!
Лучший секс - это секс с женой.
Дети, а ну-ка идите все спать
Лучший секс - это секс с женой.
Камон, жена! добавим грязи, жена!
Лучший секс - это секс с женой.
Летс гоу, жена! Донт стоп, жена!
Лучший секс - это секс с женой.
Тачми, жена! кис май эс, жена!
Лучший секс - это секс с женой.

Сёмушка Слепаков. Из песни делайте выводы.

Светлана

не знакома я с ней, чтоб так прям судить)
привет, Аллусь)

Люлек

Так любовница-не жена. Потому и лучше, что законная. Любовница ворует мужа, потому и плохая.)))

Ни
Нина

Ничем. Я просто другая.

Да
Дарья

Тем, что не рушу чужие семьи

Катерина

А мне пофигу лучше я кого-то или хуже, я такая какая я есть, мне этого достаточно. Не совсем понятно при чём тут жёны и любовницы, отношения людей вещь довольно тонкая. Если у человека есть жена и от неё он к любовнице один хрен не уходит, значит жена не настолько плоха. Если жена зная, что у мужа есть любовница не даёт ему пня под зад, значит для неё это возможно даже удобно. Да и вообще есть муж или нет, большой разницы я не вижу. Люди живут или не живут вместе по каким-то своим причинам, зачем в этом ковыряться? Мне самоутверждаться не надо, я знаю, кто я есть в этом мире, а всё остальное такая фигня.

Ан
Аня

Жёны лучше любовниц тем, что могут не заниматься развратом (если сами не являются любовницами :)))) и секс с ними - не разврат.
Это ОЧЕНЬ важно.

Марина

Загадка природы, но тем не менее муж бежит домой, а не к любовнице. Значит чем-то лучше... А может просто он порядочный, а не я такая хорошая)))

Ольга

жены они сами чьи-то любовницы

Ал
Александра

Это у мужчин спрашивать нужно. Почему с одной живет, детей воспитывает, а другую прячет? Или спросить иначе: "А почему Вам любовница не нужна? "

На
Наталья

Пройдут года, что будет с нами?
Не знаешь ты, не знаю я. .
Но мы останемся друзьями,
Друг друга помня и любя!! !

Ел
Елена

Я не знаю любовницу своего мужа. так что сказать ничего не могу)))