Юрий М

Уже второй день болят мышцы ног и спина.

Ощущение, как будто меня избили. Ходить не могу, вот только сижу и лежу. Сталкивались с таким Как бороться Некоторые говорят, что клин клином. Но я не могу, спина не позволяет что либо делать.

Га
Галина

сколько лет и что делали до боли?
ну если сделала это первый раз допустим в месяц, тоесть если это были твои первые упражнения в этом месяце, то это нормально

Антон

Лучше всего сделать разминку. Ванна тоже немного поможет, особенно если потом еще сделать массаж!

Ic
Ice

Зделай себе Горячую ванну с солью для ван!

Ми
Михаил

Прими ванну, поспи, отдохни, и всё пройдет!

Luna

Скорее всего, у Вас растяжение мышц. Советую наклеить нанопласт – он улучшает кровообращение и снимает боль. Пластырь недорогой и продается во многих аптеках без рецепта.

Антон

Это нормально, привыкай. У меня спина дня 3 восстанавливается, ноги 5-6 дней.

Александр

Я радуюсь, когда у меня все отваливается после тренировки-))) Но в меру.
Клин клином вышибать НЕ НАДО! Дай мышцам отдохнуть и восстановиться, кушай белок, прими ванну - правильно говорят.

Юлия

Сходи в баню или сауну. Все болит от молочной кислоты.