Димарик Рожнов

Нужна ли мне сушка тела? или наоборот набрать вес?

Хочу накачаться, не знаю нужна ли сушка...

Ирина Петрашова

Будь таким, какой ты есть и не заморачивайся. Просто делай зарядку по утрам, отжимайся.

Катюша Шмакова

ахахахаахахахахахах) чувак тебе кушать и качаться еще лет 5 минимум не думая о сушке

Владимир Колесникович

Что бы сушиться нужна масса, в твоём случае надо набрать не меньше 15 кг. Если сейчас засушишь, то что есть-скелет останется.

Ви
Витаминка

на качайтесь )

Sergey

мне бы такую массу.. . я думаю уже смысла нет качаться, а то мышцы порваться могу.

Евгения Васильева

Я думаю, что тебе стоит подсушиться.

Сергей Руденко

А ты еще набрать не хочешь? Так чего сушить? Все равно жиром обрастешь, пока наберешь

Екатерина Черепашкина

какая нах сушка. .
набор массы тебе нужен!
ты дрищара, а просушишься увезут в больницу от истощения.