Nadyusha Belaya

Можно качатся каждый день если нет то почему ?

Иван

мускулы растут во время отдыха. если качаться каждый день, мышечные волокна будут повреждаться и у них не будет времени на восстановление.
да и сердце тоже будет под постоянной перегрузкой, лучше бегать между тренировками, легкая разминка.

Мария Мерс

Смысла нет - мышцы растут не на тренировке, а на отдыхе.
На тренировке мышцы разрушаются
Да и для качественной прокачки мышц необходимо, чтобы была энергия, а ее можно восстановить только при наличии отдыха

Олька Коряпина

Можно. На фарме